1) 160% от 82р 25 коп 2) 53,5%от 120 ц 3) 102% от 6, 7 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Тажиев Абылай.

1)

160% = 1,6,

82р 25коп = 8225 коп,

160% от 82р 25 коп  = 1,6 * 8225 = 13160 коп = 131 р. 60 коп.,

2)

53,5% = 0,535,

53,5%от 120 ц  = 0,535 * 120 = 64,2 ц,

3)

102% = 1,02,

102% от 6,7 = 1,02 * 6,7 = 6,834