длина сада 24 метров ширина 8 метров 6 часть сада занята сливочными деревьями остальные яблони

Сколько квадратных метров площади сада занята яблонями

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.
24*8=192 м2-площадь сада
192*1/6=32 м2-занято сливами
192-32=160м2-занято яблонями