1) ||х-3|=0, 2) |5-х||=0, 3) ||х+3|=0, 4) |7-х||=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Даша.
1) |х-3|=0x-3=0
x=3
2) |5-х|=05-x=0
x=5
3) |х+3|=0 x+3=0 x=-3
 4) |7-х|=0
7-x=0
x=7
Отвечает Баранов Данила.
1)|x-3|=0
x-3=0
x=3+0
х=3
|3-3|=0
Ответ:х=3
2)|5-х|=0
5-х=0
х=5-0
х=5
|5-5|=0
Ответ:х=5
3)|х+3|=0
х+3=0
х=0-3
х=-3
|-3+3|=0
Ответ:х=-3
4)|7-х|=0
7-х=0
х=7-0
х=7

|7-7|=0
Ответ:х=7