Помогите пожалуйста. Логарифм 9 по основанию корень 27


Ответы на вопрос

Отвечает Демчукова Юлия.

log 9 = log 3² = 4/3

\/27 3^3/2



Проверка: (3^3/2)^4/3=3²=9

Ответ: 4/3

Отвечает Терзи Илья.

27 в степени х=9

27 в степени 1/3=3

3 в квадрате 9

х=2/3

Извините, не заметил, что в основании корень из 27.

Тогда ответ 4/3

Ответ: 4/3