Решите уравнение: I4x-3I=0, I4-5xI=0, I9x+2I-3 в кубе=(-3) в кубе. Помогите пожалуйста, срочно(((


Ответы на вопрос

Отвечает Оралбаев Жантас.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)14x-31=0

14x=31

x=31/14

x=2 3/14

2) Не понял что написано ( если заново напишите решу ( в комментах))

3)19x+21-3^3=(-3)^3

19x+21-27=-27

19x=21

x=21/19

x=1 2/19