Сумму чисел 48 и 16 разделить на произведение чисел 16 и 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Альбина.
(48+16):16x2=2
48+16=64
16x2=32
64:32=2
Отвечает Лазарева Анастасия.
(48+16):(16×2)=2
1) 48+16=64
2)16×2=32
3)64÷32=2