Гусеница сидела на дереве на высоте 8 м 60 см от земли.Она поползла вниз и ползла 5 мин со

скоростью 75 см /мин. Пролетавший жук сталкнул её.Гусеница пролетела 2 мин и зацепилась за ветку.На какой высоте она оказалась. Кто сделает краткое условие тому поставлю ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ЭТО ПРАВДА!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
1) 75×5=375(см)
2) 75×2=150(см)
3)375+150=525(см)
4)860-525=345(см)
Ответ: гусеница оказалась на высоте 3м 45см.