Решите уравнение: 3х-45=х+25


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.
3х-45=х+25
2х=70
х=70:2
х=35
------------
3*35-45=35+25
           60=60
Ответ: 35
Отвечает Байжомартов Ерлан.
3х-х=25+45
2х=70
х=70:2
х=35