Решение уровнеия (×+59):42=86


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

(x+59):42=86

x+59=44

x=59+44

x=103


(103+59):42=86

103=103

Отвечает Хайруллина Лина.

х+59=86*42

х+59=3612

х=3612-59

х=3553