1. Разность двух трехзначных чисел равна 8. Коля вычислил суммы цифр этих чисел, а потом из большей

суммы вычел меньшую. Какое число он не мог получить? 2. На доске нарисованы непересекающиеся четырехугольники и пятиугольники всего у них суммарно 31 вершина. Сколько четырехугольников нарисовано на доске?3. Если в 8:00 утра поставить правильно время на часах которые отстают на 3 минуты за час какое время они покажут в 14:00 следующего дня?4. В сарае живут две свиньи и три поросенка. Вмести они съедают 14 кг корма за день, причем каждый поросенок ест ровно в два раза меньше любой свиньи. Сколько корма требуется на неделю одному поросенку?5. На доске в строчку написано 20 единиц. Рома Поставил между некоторыми из них знак + и заметил, что получившаяся сумма равна 200. Сколько знаков + поставил рома?6. В классе учатся 27 учеников. Среди них 12 человек изучают английский язык, 18 - изучают немецкий язык , а трое не изучают иностранные языки. Сколько учеников изучают и английский и немецкий язык?

Ответы на вопрос

Отвечает Деревенец Алексей.
Могу помочь только с 6.
1)27-3=24(уч.)
2)18+12=30(уч.)
3)30-24=6(уч.)