Срочноооооо!!!!!! приведите уравнения химических реакций, с помощью которых можно осуществить

следующие превращения: г) H2O-- H2--HCl

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Миша.
2H2O+2K=2KOH+H2↑   (еще одна С+H2O=CO+H2↑)
H2+CL2=2HCl