Вычислите,записывая действия цепочкой: а) 9•37-9•7; б) 20•57•5.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.
А) 9*37-9*7=3045
1)9*37=3108
2)9*7=63
3)3108-63=3045
б)20*57*5=5700
1)20*57=1140
2)1140*5=5700