Народ помогите пж не листайте мимо!! Сколько будет 25 в 2 степени : (24 в второй степени + 7 в

второй степени)=

Ответы на вопрос

Отвечает Зимов Александр.

Ответ:




25.25=620

24.24+7.7=627

Пошаговое объяснение:


Отвечает Герасимов Максим.

 \frac{ {25}^{2} }{  {24}^{2}   +  {7}^{2} }  =  \\  \frac{25 \times 25}{24 \times 24 + 7 \times 7}  =  \\  \frac{625}{576 + 49}   \\ =  \frac{625}{625}  = 1