Вычисли площадь прямоугольного треугольника один катер которого имеет длину 16 см а второй в 10 раз

короче  решение;ответ; 

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
16:10=1,6
16*1,6=25,6
Отвечает Муллина Ирина.
А=16
b=16:10=1,6
s=1/2ab=1/2*16*1,6=12,8 (см²)
Ответ: 12,8 см²