Реши уравнение сделай проверку. (640:y)*9-27=45 заранее спасибо всем кто решил это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
(640:y)*9-27=45(640:y)*9=45+27=72640:у=72/9=8 у=640/8=80