Найдите наибольшее двух значное число, которое делется на 24


Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.
24*2=48     24*3=72       24*4=96      24*5=120
из данных примеров видим,что наибольшее двухзначное число получается 96
Отвечает Силина Яна.
Наибольшее двузначное число, делящееся на 24 - это число 96. При его делении на это число мы получаем 4.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©