Хозяйка купила 3м.тесьмы по 24рубля за метр. в кассу дала 100 руб.сколько сдачи получит хозяйка?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
3×24=72
100-72=28---сдача
Отвечает Филиппова Надежда.
3*24=72
100-72=28
28 р сдача