Помогитееее Егор задумал три пары чисел с равными суммами.Пять из этих шести чисел он вписал на

доску.(5,6,9,11,14)Какое число он не выписал?? (1)4 (2)7 (3)10 (4)12 (5)15

Ответы на вопрос

Отвечает Кадацкий Алексей.
15 
(5+15=20; 6+14=20; 9+11=20)