Бабушка положила в корзину 28 груш а яблок на 14 больше чем груш сколько всего груш и яблок бабушка

положила в корзину?

Ответы на вопрос

Отвечает Становова Анастасия.
1)28+14=42-яблоки
2)42+28=70
Ответ :70 всего
Отвечает Беликова Малия.
1) 28+14=42(шт.)-яблок
2)42+28=70(фрукт.)-всего
Ответ:70 яблок и груш вместе