Комната имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина комнаты 8 м, ширина 5 м, высота 3 м.

Найдите объём воздуха в комнате.

Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.
V = 8 * 5 * 3 = 120 ( м³ )