342 умножить на 5 минус икс равно 709


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Мария.
342×5-x=709
1710-x=709
x=1710-709
x=1001
Отвечает Котова Полина.
342•5-x=709
1710-x=709
x=1710-709
x=1001