Ширина прямоугольного поля 400метров , а длина 1250метров . Найди площадь поля и вырази её в

гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбаха Ваня.
400×1250=500000м
500000м²=50га
Отвечает Purgin Fedia.
S=a*b S=400*1250=500000кв.м:10000=50га Ответ:50га