Во сколько произведение чисел 15 и 16 больше разности чисел 180 и 20? Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Айсултан.
15*16 =240
180-20=160
240:160 = 1,5
 в 1,5 раза больше
Отвечает Приколист Магомед.
15×16=240
180-20=160
240:160=1,5
Ответ: в 1,5