36:6+3+36:(6-3)= РЕШИ ПРИМЕР И СДЕЛАЙ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
1) 36:6=6
2)6-3=3
3)36:3=12
4)6+3=9
5)9+12=21
Ответ:21