Ученик увеличил число 175 на 40%, а затем наше 20% от полученного числа. Какое число получил ученик?


Ответы на вопрос

Отвечает Лакида Валерия.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

175 :100 * 140 = 245

20% от 245 = 245:100*20= 49.

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

40÷100=0,4-один %

175*0,4=70

20÷100=0,2-один%

175*0,2=35

кажется так