Найдите площади прямоугольников разбивая фигуры на части удобным способом а)если высота 75 дм а

ширина 97 дм б) если высота 37 сантиметров а ширина 82 сантиметра

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Слава.
А)S=75×97=7275(дм)

б)S=37×82=3034 (см)