(7целых 5/12 - 3 целых 1/6) * 2 целых 2//17


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

(7 \frac{5}{12}  - 3 \frac{1}{6} ) \times 2 \frac{2}{17}  =  4 \frac{5 - 2}{12}  \times 2 \frac{2}{17}  = 4 \frac{3}{12}  \times 2 \frac{2}{17}  = 4 \frac{1}{4}  \times 2 \frac{2}{17}  =  \frac{51}{12}  \times  \frac{36}{17}  = 9
Отвечает Баланин Андрей.

Ответ:

4 13/17

Пошаговое объяснение:

(7 5/12 - 3 1/6)*2 2/17 = (4 5/12 - 2/12)* 2 2/17 = 4 3/12 * 2 2/17 = 4 1/4 * 2 2/17=

17/4 * 36/17 = 36/4 = 9