14,63x+3,37x-0,48=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
14,63х+3,37х-0,48 = 2,4

18х - 0,48 = 2,4

18х = 2,4 + 0,48

18х= 2,88

x=0,16
Отвечает Александров Александр.
14,63x+3,37x-0,48=2,4
18x-0,48=2,4
18x=2,88
x=2,88:18
x=0,16