Разложите на простые множители число 72 210 182


Ответы на вопрос

Отвечает Botaev Batyrbek.
72=2*2*2*3*3
210=2*3*5*7
182=2*7*13
Отвечает Абдрахманов Нурасыл.
72 =2*2*2*3*3 
210 =2*3*5*7
182=2*7*13