1.2/0.04=3.7/z Плиз)))


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1.2 / 0.04 = 3.7 / х
перемножаем крест накрест:
1.2х = 0.04 * 3.7
1.2х = 0.148
х = 0.12(3)