решите уравнения  и сделай проверку  X:23=4    x*14=84      

96:x=24решите пожалуйста очень срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Якущенко Даниил.

Ответ:

х=23*4=92     х=84/14=6   х=96/24=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Егоров Егор.
X÷23=4
x=92
п-ка: 92÷23=4
2) х×14=84
х=84
проверка: 6*14=84
3) 96÷х=24
х=4
п-ка: 96÷4=24