Турист ехал на велосипеде 1.5 ч со скоростью 16.3 км/ч и шел 2 часа со скоростью 7.3 км/ч Какой

путь он проделал

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
16.3*1.5=24.45(км)он проехал на велосипеде 7.3*2=14.6(км)он прошел 14.6+24.45=39.05 (км) он проделал весь путь
Отвечает Малофеева Виктория.
1) 1,5×16,3=24,45 (S на велосипеде)
2) 2×7,3=14,6 (S пешком)
3) 24,45+14,6=39,05
Ответ: 39,05 км проделал турист