18/27+7/27-8/27 18/19-(13/19-8/19Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гитик Віта.
18/27+7/27-8/27=17/27
18/19-(13/19-8/19)=13/19
Отвечает Ясінська Таня.
Это 2 разных примера или вы забыли знак поставить? если 1,то:
1.
1)18/27+7/27=25/27
2)25/27-8/27=17/27

2.
1) 13/19-8/19=5/19
2)18/19-5/19=13/19