Решите уравнение:1)67x-7x=180 2)78x+3x-3x=0 3)45x+x+4x=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Костя.
1) 67х-7х=180
    60х = 180,
    х= 3.
 Ответ 3
2) 78х+3х-3х=0
     78х = 0,
      х = 0
 Ответ 0
3) 45х + х +4х=1000
     50х = 1000,
      х = 20
Ответ 20.