В три магазина привезли 12 т хлеба.В первый день магазин привезли 2070 кг хлеба ,во второй в 3 раза

больше ,а в третий - остальное.Сколько килограммов привезли в третий магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Дарья.
1 т = 1000 кг
12000 - 2070 = 9930
2070 * 3 = 6270 - привезли во второй
9930 - 6270 = 3720 - привезли в третий магазин .
Ответ : 3720 .
Отвечает Фефелов Лёша.
1) 2070×3=6210 кг. - во второй.
2)12000-(2070+6210)=