решите примеры по действиям: 1) 108 000 - 18324 : 36 X 40 + 7840 2) 40 100 + 53 734 : 67 X18 - 4536

 

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

1) 18324:36=509

2) 509*40=20360

3) 108000-20360=159640

4) 159640+7840=167480

 

 

1) 53734:67=802

2)802*18=14436

3)40100+14436=54536

4)54536-4536=50000