Пж помогите: таблица: наименование. гвозди стекло краска количество: гвозди 4кг стекло 9 м в кв.

краска ? кг. цена: гвозди 164 р за 1 кг. стекло ? р за 1 кв. м. краска 345 р за 1 кг. общая стоимость: гвозди ? р. стекло. 2583. р. краска. 6210 р. всего: ? р.

Ответы на вопрос

Отвечает Самбетов Мансур.
Общая стоимость гвоздей: 4кг * 164р/кг = 656р
Цена стекла: 2583р / 9м^2 = 287р/м^2
Количество краски: 6210р / 345р/кг = 18кг
Всего: 656р + 2583р + 6210р = 9449р