Внучке столько месецев сколько лет дедушке вместе им 91 год сколько внучке и сколько дедушке


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.
91 это 90+1
90÷2=45
1÷2=0,5
45+0,5=45,5
Ответ: внучке и деду по 45,5