После обеда Марат поймал на 2 рыбы меньше,чем до обеда.После того как он оставил половину всей

выловленной рыбы дома у него осталось 5 рыб.Сколько рыб поймал Марат до обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Kukurudza Maks.
5*2= 10( вся рыба)
(10-2):2+2=6 ( до обеда,)