На экзамене 60 билетов Андрей не выучил 3 из них.найдите вероятность того,что ему попадется

выученный билет

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.
60-3=57 количество выученных
57/60=19/20 вероятность
Отвечает Жуков Дмитрий.
60-3=57 57/60=0.95
Вроде так