Определите слагаемое, для которого равенство верно:13+...=10;

-8+.....=-10;.....+(-2)=11;......+20=5;-4+.....=-9; 31+....=-30;.....+20=-5;-4+...=9; 31+....=30;
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Алтыкаев Антон.
1)13+(-3)= 10
2)-8+(-2)=- 10
3)13+(-2)= 11
4)(-15)+20= 5
5)-4+(-5)= -9
6)31+(-61)= -30
7)-25+20= -5
8)-4+13= 9
9)31+(-1)= 30
2 0
Отвечает Сисюк Аліна.
-3 -2 13 -15 -5 -61 -25 13 -1 Вроде так
0 1