Як множити дроби: 7/14× 28/14=​


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

7/14=1/2

28/14=2/1

1/2×2/1=1×2/2×1

2 сокращаем и получаем 1/1=1