-14/179+13/203= Решите пример подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
-14/179+13/203=
 \frac{2842 + 2327}{36337}  =  -  \frac{515}{36337}  =  - 0.0141729
Отвечает Галань Вікторія.

Наверное так Если , что скачай фотомес