60% от 148 срочно пжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.

_______Ответ______

88.8

Отвечает Яговкин Артём.

Ответ:

148 : 100 = 1,4 - это один процент от 148. 1,4 * 60 = 84 - это 60% от 148

Пошаговое объяснение: