Составь выражение.Найди их значения.Уменьшаемое 567 586 456 1000 387 657 Вычитаемое 116 313 275 655

239 199

Ответы на вопрос

Отвечает Рублёв Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)567-116=451

2)586-313=273

3)456-275=181

4)1000-655=345

5)387-239=148

6)657-199=458