(90007-7):100-852:6 142830-400*2-15*2 150:3+200*4+1000+2 130*3+102000:100-184:2


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)  90007-7=90000   90000:100=900  852:6=142   900-142=758                              2)400*2=800  142830-800=142030   15*2=30    142030-30=142000                         3)150:3=50    200*4=800   800+50=850     850+1002=1852                                      4)130*3=390    102000:100=102     102+390=492    184:2=92     492-92=400