Решите уравнения: 270+(х-380)=520 (1545+х):83=70 (90-х)+60=150


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Максим.
Х-380=520-270
х-380=250
х=250+380
х=630

1545+х=70*83
1545+х=5810
х=5810-1545
х=4265

90-х=150-60
90-х=90
х=90-90
х=0