5,2×5+3,7×5-4,1×5= 5,2×10+3,7×10-4,1×10= 5,2×15+3,7×15-4,1×15= 5,2×120+3,7×120-4,1×120= плис

ответы к примерам

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.
26+18.5-20.5=24
52+37-41=48
78+55.5-61.5=72
624+444-492=576