Составь и запиши выражения по таблицам найди их значения Слагаемое 357*2 Слагаемо65:5 Сумма


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.
(357 * 2) + (65 : 5) = 727

1) 357 * 2 = 714

2) 65 : 5 = 13

3) 714 + 13 = 727