36% от н составляет 18% от 42


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ: 18% от 42 равно 42*0,18=7,56. Тогда 0,36*н=7,56 отсюда н равно н=7,56/0,36=21.

Ответ: н=21.

Пошаговое объяснение: